Возможно ли перевести дачный домик из жилого в нежилое помещение и как это сделать - советы и рекомендации
Оформляли дачный домик в собственность, в документах нам написали, что дом жилой, сославшись на то, что если есть крыша, чтобы переждать дождь, значит, является жилым, но по определению: дом является жилым, если пригоден для круглогодичного проживания, а наш не пригоден для круглогодичного проживания. Можно ли перевести домик из жилого в нежилое помещения? Как это лучше сделать и куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день! да, можете на основании постановления администрации.