Как обжаловать решение суда о взыскании неполных алиментов от бывшего мужа?

Хотелось бы узнать как я могу обжаловать решение суда о взыскании алиментов от бывшего мужа.? От нашего брака у нас имеется дочь 13 лет. Я получала алименты в размере 1/4 от его доходов. Но он специально устраивался на работы с минимальными окладами, стоял на биржах труда каждые 3 месяца. За последние 2 года нормальные алименты я получила трижды. И то потому что у него была задолженность. Остальное время 1000-1500. И вот он устроился на нормальную работу. И начал мне названивать от жадности, чтоб я с ним договорилась устно и сняла законные алименты. А ранее у нас была подобная проблема. Я снимала алименты, мне выдали решение суда на руки, чтоб в случае чего я подала вновь без проблем. Он т.к. мы с ним в то время хорошо общались, выкрал это решение и когда он прекратил выплачивать обещанную помощь, я решила подать вновь, а решения суда не обнаружила. У меня было судебное дело о восстановлении, точней о выдаче дубликата судебного решения на руки. Что же он придумал сейчас. Последние 2 года он сошелся и проживает с женщиной, у которой имеются 2 е взрослых детей от других браков и у них родилась общая дочка. Первый год девочка была не оформлена на него. И вот он решил удочерить ее,чтоб его сожительница тоже подала на алименты. В заявлении указав, якобы они не проживают с января и он ей не оказывает никакой материальной помощи. Сегодня был суд. Я проходила как 3 е лицо. Суд присудил нам каждой по 1/6 от его доходов. Мне бы очень хотелось как то это обжаловать. Они живут вместе, он построил двухэтажный дом, меняет машины и далее денег на свою первую дочь. Он работает неофициально, точней занимается строительством (своя строй бригада). С этих доходов я ничего не получала. И те копейки, что выплачивались и то хочет разделить. Помогите пожалуйста, если есть возможность, с этим делом. Могу ли я как то это исправить и оспорить? Дело не только финансовое, но еще и принципа. Справедливость должна восторжествовать. Зарание большое спасибо!
Лучший ответ

Татьяна оспаривать решение в вашем случае не перспективно, так как суд правильно пришел к выводу относительно того что дети имеют равные права как ваш ребенок так и ребенок от другого брака.

То факт что они проживают совместно большой роли не играет так как алименты могут быть взысканы и при нахождении лиц в браке.

Считаю что вам необходимо не оспаривать данное решение а подать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме

Таким образом вы можете существенно увеличить выплаты на своего ребенка

Удачи.

Благодарю Вас за полезную консультацию!