Влияет ли смерть сына на доверенность дедушки и его право на наследство? Какое имущество принадлежит дедушке?
Скажите пожалуйста, дедушка дал своей дочери доверенность. В момент действия доверенности умирает сын дедушки (брат дочери). Дедушка и жена сына должны вступить в наследство, дочь будет представлять интересы дедушки? И еще скажи те пожалуйста на какое имущество дедушка имеет право? (есть квартира (в ней был сын прописан, машина и деньгм на сберегательной книжке)
Если у дочери доверенность на ведение наследственного дела - то может, если это не прописано, то нет
Отец наследник 1 очереди (так же к этой очереди относятся дети умершего , супруга)