По 161. ч 2 п.г подал на Удо, отказали. Может ли он подать ходатайство на ИТР? и что для этого нужно?
По 161. ч 2 п.г подал на удо, отказали. Может ли он подать ходатайство на итр? и что для этого нужно?
Лучший ответ
Отказ суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания не препятствует внесению в суд представления о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания.