Можно ли оформить дарственную на ребёнка трёх лет, назначив родителей опекунами наследства?
Лучший ответ
Причем тут наследство! имущество передаваемое по договору дарения - это не наследство. Осуществить дарение в пользу трехлетнего ребенка Вы можете, а его родители, как законные представители в любом случае обязаны управлять подаренным имуществом и использовать его в интересах ребенка.