Возможность оформления дарственной на сына или жену после вступления в наследство - объяснение.
Поясните, когда после вступления в наследство (муж оформил наследство на дом после смерти родителей можно оформить дарственную на сына либо жену т. е. меня.
Лучший ответ
Добрый день, после вступления в наследство, можно оформить дарственную на сына либо жену после того как будет оформлено право собственности.
Благодарю Вас!