Как отказаться от своей доли в доме ради других собственников и запросить отделение своей части земли, где нет дома?
Могу ли я отказаться от 1/3 части дома в пользу других двух собственников так как она мне не нужна и я хочу отмежевать 1/3 части земли где не стоит дом потому что двое других собственника не хотят выделить мне мою часть земли где не стоит дом тем самым удерживают меня от межевания и как это сделать?
Лучший ответ