Как новому мужу удочерить детей, чтобы снова стать многодетной семьей?
Я уроженка г.Астрахани. У меня четверо детей от первого брака и дин от второго брака, в итоге пятеро детей. До второго брака я являлась многодетной. После замужества меня поставили в известность что на основании закона Астраханской области О социальной поддержке многодетных семей в Астраханской области №12/2012-ОЗ от 10.04.2012 (в редакции закона АО от 10.02.2014 г. №5/2014-ОЗ)-несоответствие льготной категории граждан ст.1 п.1, ст.1 п.2 п.п.7.
Подскажите пожалуйста как можно моему новому мужу удочерить двоих моих детей, если первый муж жив. для того чтобы снова стать многодетной.
Без согласия первого мужа, либо без лишения его родительских прав - никак.