Как изменение размера прожиточного минимума влияет на удержание долга за ЖКУ у пенсионера-инвалида 1 группы и возможность обращения в суд?
Сегодня изменился размер прожиточного минимума, для пенсионеров - 7916 рублей. Я инвалид 1 группы, с меня удерживают долг за жку, после вычета остается 7000 рублей. Уменьшат ли мне удержание, если я обращусь в суд? Если мне подавать в суд, то на полную или частичную сумму удержания?
Лучший ответ
можете подать в суд заявление, чтобы снизить размер удержания по исполнительному листу