Половая связь двух несовершеннолетних - последствия и перспективы
Дочке 14 лет. мальчику 17.они вступили в половую связь по обоюдному согласию. Узнали в детской комнате милиции. Нас вызывают в прокуратуру. Что будет? Насилования небыло. Они встречаются с этим мальчиком.
Лучший ответ
Если все с согласия - ничего не будет.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день, Ирина! Действия молодого человека не могут квалифицировать по ст. 134 Уголовного кодекса (половое сношение с лицом не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста)
Поскольку молодому человеку нет 18 лет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!