Скажите пожалуйста, как и к кому обратиться в банке о предоставлении отсрочки по кредиту? Заранее спасибо.
К руководителю банка, он уже перенаправит Ваше письменное обращение для рассмотрения.
Обратитесь с письменный заявлением (в 2-х экземплярах) к любому менеджеру отдела кредитования. В заявлении укажите о существенном изменении обстоятельств, ухудшением финансового состояния и т.д., ссылайтесь на положения ст. 450 ГК РФ и попросите реструктуризировать долг или предоставить отсрочку по выплатам.
(Реструктуризация кредиторской задолженности подразумевает получение от кредитора различных уступок, направленных на сокращение размера задолженности).
День добрый!
Скорее всего Вам откажут.