Страховая компания учитывает износ при выплатах, но магазин не учитывает при продаже запчастей. Как получить полную сумму или полностью оплатить ремонт авто, если я не виновен?
Страховая пока не насчитала сумму, но предупредила, что выплаты будут с учетом износа. При этом все запчасти идут под замену. Но магазин не продает товары с учетом износа моего авто. Разница приличная набежит. Можно ли получить полную сумму или полностью оплатить ремонт авто? Виновник не я.
Лучший ответ