Каков порядок взыскания алиментов после решения суда о взыскании 25% в пользу говорящего и 50% в пользу бывшей жены?
По заявлению о взыскании алиментов суд вынес решение (суд. приказ) взыскать с 12 апреля алименты в размере 25% в мою пользу. Бывшая жена подала исковое заявление на алименты 50%.25 мая суд вынес решение взыскать в ее пользу 50%. Вопрос: до какого числа будут взыскивать 25% в мою пользу и дальнейший порядок какой? Заранее, спасибо.
Алименты в размере 25% будут удерживать до дня вступления в законную силу решения о взыскании алиментов в размере 50%.
Алименты в размере 50% будут удерживать после отзыва исполнительного листа на 25% удержаний и поступления на исполнение исполнительного листа на 50% удержаний.
Не пойму - речь идёт о разных детях или об одном? Алименты взыскиваются в пользу того родителя, с кем будет жить ребёнок.