Или в этом случае никто ни за что отвтственности не несет?
Ответьте пожалуйста на вопрос: мой брат выходя из подъезда своего дома подскользнулся на скользких ступеньках (обледенели т. к. их никто не чистит) и сломал руку. Врач написал в диагнозе: закрытый переломо-вывих головки правой плечевой кости. Теперь брату придется не одну неделю провести на больничном.
Имеет ли смысл подавать в суд на управляющую компанию, ведь по моему мнению именно они должны следить за состоянием дома в целом и подъезных ступеней в частности? Или в этом случае никто ни за что отвтственности не несет?
Лучший ответ
Смысл обратиться за возмещением ущерба будет при наличии доказательств произошедшего, как то причинение повреждения здоровью, доказательства обледенелых ступенек, расходы на лечение.
Уважаемый Дмитрий Сергеевич! Большое Вам спасибо за ответ!