Сломанная рука - Как привести мальчика к ответственности за травму моего брата без надзора матери?
Моему брату во дворе мальчик, при игре толкнул его и сломал руку, мать за ребенком не следит, парень делает что хочет, отвественности нести не хочет, брат у меня лежит в больнице с переломом со смещением, он лежачий, вставлена спица в руку что мне делать? Как привести к ответственности?
Лучший ответ
В этом случае нужно обращаться в суд за компенсацией морального вреда и расходов на лечение с матери ребёнка. Удачи и всего доброго.