Как ускорить судебные процессы и решить вопрос порядка общения с ребенком в июле?
По суду моему сыну определено место жительство с отцом. Как я могу взять его и увезти в отпуск без согласия супруга?Ведт он подаст в розыск да и все. Я борюсь за возврат сына уже год..и проигрываю суд за судом,так как тут связи и деньги у отца детей. И он юрист. Каким законом,статьей,пунктом мне руководствоваться если я увезу сына в отпуск без разрешения родителя проживающего с ним и без решения суда по порядку общения в летний период?
Добрый день. Если Вы не ограничены в родительских правах, то берите ребенка и езжайте в отпуск! Что Вас останавливает, понять не могу? У родителей равные права и обязанности по отношению к детям.