И еще, можно ли составить брачный договор будучи зарегистрированными в официальном браке?
Уважаемая Ирина!
Брачный договор составить в браке возможно, такой договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Советую Вам это сделать, если такой договор будет Вам гарантировать право на долю в квартире.
Если муж продаст свою добрачную квартиру и немедленно купит другую на своё имя, то вполне возможно, что при расторжении брака, что он сможет доказать, что это его личное имущество, приобретенное на средства полученные до брака. У меня подобных дел было не мало....
Уговорите мужа заключить брачный договор на Ваших условиях!
Удачи Вам!