Оплата гос. пошлины за повторное свидетельство о рождении - нужно ли доплачивать?
Оплатил гос. пошлину за повторное свидетельство о рождении и обратился за соответствующей гос. услугой в ЗАГС г. Байконур в декабре 2014 года. Новое свидетельство оформлено и прислано в феврале 2015 года. Должен ли я доплачивать гос. пошлину?
Лучший ответ
Добрый день, нет не должны, т .к. госпошлина Вами была оплачена на день когда Вы заказывали услуги.