Может ли отец в старости претендовать на алименты от сына, выращенного без его участия?
Мой иск о лишении отца родительских прав не удовлетворен. Однако суд установил, что отец виновен, но лишение род прав это крайняя мера.
Меня очень волнуют вопросы:
Есть ли смысл мне отказаться от алиментов сейчас, чтобы в дальнейшем он не мог претендовать на алименты. Алименты от такого отца ничтожны.
Лучший ответ
Ирина! 1.Может.2.Это значения на будущее - старость отца -значения не имеет.