Рассмотрит ли налоговая эти документы или нужно будет обращаться в суд?
Уважаемая Лена!
Подтверждением совместного проживания является справка из жилищных органов. ЖЭК (РЭУ,ДЭЗ) в данном случае предоставляет справку, основываясь на имеющихся сведениях о регистрации по месту жительства. Справку о совместном проживании может выдать также председатель жилищного кооператива. Если указанные документы получить не удастся, факт совместного проживания придется доказывать в судебном порядке. Для этого Вам понядобятся показания свидетелей. В связи с этим рекомендую запастись указанными Вами документами.
С уважением, Демидова Н.Г.