Возможности для молодых семей в деревне - программа помощи и необходимая документация
Моей дочери 19 лет, она безработная и мать-одиночка. Мы живем в деревне может ли она расчитывать на программу молодая семья. Какие нужны для этого документы и как долго нужно ждать очереди.
Лучший ответ
Здравствуйте! Дочери необходимо обратиться в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ и получить жилье.