Возможность открытия своего бизнеса для иностранного гражданина с Разрешением на временное проживание в РФ
Позволяют ли законы РФ иностранному гражданину, оформившему Разрешение на времен проживание в РФ,далее-Вид на жительство в РФ,заниматься собственным бизнесом; например, открыть свое кафе?
Лучший ответ
Да, пожалуйста.
Оформляйте надлежащим образом свои отношения с налоговой службой (юридическое лицо или индивидуальная предпринимательская деятельность)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!