Вопрос о возможности использования увеличенного отпуска в 56 дней в летом 2015 года или только в летом 2016?
Я работаю в школьной библиотеке в должности педагог-библиотекарь отпуск у меня 28 календарных дней. Исходя из Постановления Правительства РФ от 14.05.2015 №466, которое вступило в силу 26.05.2015, мой отпуск стал 56 дней.
Вопрос: отпуском в 56 дней я могу воспользоваться уже летом 2015 года или только летом 2016? Спасибо.
Лучший ответ
Постановление вступило в силу, соответственно отпуск у Вас будет по новому
Вы мне очень помогли, спасибо!