Прошу Вас разъяснить: какие вопросы могут возникнуть у Правления гаражного кооператива при купле-продаже приватизированного бокса?
А также, что выгоднее: даренее, продажа или завещание, если приватизированный бокс в ГСК хочет передать родная тетка своей племяннице.
Свидетельство о собственности на бокс оформлено в 2000 году на тетку.
С уважением,
Владимир Щербаченко.
Уважаемый Владимир!Лучше всего и дешевле оформить в простой письменной форме договор купли продажи между теткой и племянницей. Данный договор зарегистрировать в МОСКОМРЕГИСТРАЦИИ. Все ваши издержки составят примерно 1500 руб. на двоих.