Требование правления ГСК установить шлагбаум и взимать плату за его установку - правомерно ли?

Являюсь собственником гаражного бокса в одном из гск. Правление гск решило поставить на въезде шлагбаум, (гск не охраняемое) и требует денег за установку. Сумма взноса за установку шлагбаума каждому члену гск называется своя (в зависимости от кол-ва посещения своего бокса). Мой гаражный бокс приватизирован на моё имя. Правомерны ли требования правления гск?
Лучший ответ

Сумма взноса за установку шлагбаума для всех членов ГСК должна быть одинаковая. Требования правления ГСК незаконны.

Нет, собрание членов ГСК должно быть. Оно и должно решить вопрос по установке.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Каждому своя цена - это неправомерно. Такие решения должны приниматься собранием собственников и членов ГСК.