Заявка на финансирование физических лиц - анкета, условия и рекомендации

Анкета для финансирования физических лиц № п/п Вопрос Ответ 1. Фамилия, Имя, Отчество 2. Число, месяц, год рождения 3. Паспортные данные 4. Адрес по прописке и фактический адрес проживания 5. Контактные телефоны: а) стационарный б) мобильный зарегестрированый на заемщика. Наименования оператора. N договора либо лицевого счета подтверждающий что заемщик является владельцем данного номера. Е-mail 6. Место и стаж работы ежемесячный доход. 7. В каких банках являетесь вы клиентами. 8. Запрашиваемая сумма кредита 9. Желаемый срок кредита 10. Имеются ли у Вас долговые обязательства, если да, то: - сумма выданного кредита - дата выдачи кредита - дата погашения кредита - остаток по кредиту на дату заполнения анкеты. 11. Имеются ли исковые заявления в судах, различных инстанциях от кредиторов в отношении Вас. 12.На какие цели нужен кредит Подписание договора у ноториуса при личной встрече. Что можите посоветовать.
Лучший ответ

Нотариус при таких сделках не нужен. Главное комиссии никакие не платить, это в таком случае просто обман.