МКБ банк отправляет уведомление о намерении провести опись имущества без решения суда - что это означает?

МКБ банк прислал простое письмо, в котором говорится, что представители банка намерены придти с 9-12 июня для описи имущества, при этом решения или приказа суда в письме нет. Что это?
Лучший ответ

У представителей банка таких полномочий не было и нет!!!

Без вашей воли можете никого в дом не пускать! А в случае угроз, звоните в полицию.

Придти с описью могут только приставы и только на основании ИЛ суда.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это лучший ответ

Здравствуйте! Представители Банка не могут описывать имущество,даже если есть решение суда-если оно не в залоге у Банка. Описывать имущество могут судебные приставы на основании судебного решения и исполнительного производства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!