Вопрос о смене банка для оплаты рассрочки в ЖК

Вопрос такой: я заключила договор ДДУ с ЖК. Оплатила первый взнос, и уже второй месяц плачу рассрочку. Но представитель ЖК прислал письмо, в котором говорится, что поменялся банк, и платить надо по другим реквизитам. Нужно мне какое то дополнительное соглашение к договору (в договоре реквизиты старого банка) или хватит этого письма. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

Письма достаточно в случае, если оно подписано уполномоченным лицом - руководителем ЖК либо лицом по доверенности. Доверенность должна быть приложена к письму, чтобы Вы могли проверить наличие полномочий.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ирина!

Желательно заключить дополнительное соглашение к договору.

Здравствуйте.

В ДДУ вероятней всего есть пункт, согласно которому стороны договорились сообщать об изменениях данных сторон, в том числе и для оплаты.

Банковские реквизиты не являются существенными условиями ДДУ.

Поэтому письма от ЖК достаточно.

Спасибо за ответ!