Бывшая предпримателя, пережившая инсульт и инфаркт, вынуждена закрыть торговый вагончик, имея задолженности и статус инвалида 3 группы
Была предпримателем по состянию здоровья (перенесла инсульт а потом инфаркт) закрыла торговый вагончик остались кредиты платить не чем имею 3 группу инвалидности.
Лучший ответ
Здравствуйте! С 01.07.2015г. У граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться районный судом по месту регистрации должника.
Вы мне очень помогли, спасибо!