Возможно ли написать заявление на вступление в ООО России и увеличение уставного капитала по доверенности от Китайской компании?
Можно ли по доверенности от Китайской компании написать заявление о вступлении в ООО Российской федерации и внесении вклада путем увеличении уставного капитала.
Лучший ответ
Если в доверенности предусмотрены такие полномочия, то можно.
Спасибо Вы облегчили нашу участь