Документы для государственной регистрации увеличения уставного капитала через внесение вклада третьего лица
Какие нужны документы для государственной регистрации при увеличении уставного капитала, путем внесения вклада третьего лица? Спасибо.
Ирина, здравствуйте!
Нотариально заверенное заявление по форме Р13001,
оплатить госпошлину и представить квитанцию (800 р),
Протокол о принятии нового участника или увеличения УК за счет вклада третьего лица, нотариально заверенный.
Новый Устав или изменения в Устав,
Платежное поручение, квитанция или ПКО об оплате взноса (в размере увеличения соответственно).
Может потребоваться и заявление от нового участника о принятии в общество.