Как оформить дачный участок без предоставления документов о предыдущем владельце?
Http://img.9111.ru/img/urists/68/71/7168/2579084524/120/7168.jpgкупили дачный участокиз документовсадовая книжка старый владелец других документов не предоставил как оформить т.
Очень большой риск - покупать дачу по садовой книжке. Здесь важно у кого купили - у владельца книжки или у председателя снт. В 90-х годах всем владельцам книжек выдавали св-во о собственности (выдавались Земельным комитетом- уточняйте у владельца или председателя или у соседей) . Много нюансов, которые затруднят Вам оформление права собственности. По сути вы не совершили сделку купли-продажи- тк участок не в собственности.
С уважением, адвокат Курилова М.А.