Автомобильное ДТП - Водитель Камаза с комбайном столкнулся с автомобилем, время аварии - 18.20

Вопрос №8317928 из г. Новокиевский Увал
опубликован 12.10.2015, 04:07
Мой муж автомобилем Камаз на жесткой сцепки тащил комбайн в него сзади врезался автомобиль, на комбайне висел сhttp://img.9111.ru/img/q/flag_addq__wrapp_red_form.pngветоотражающий знак, время аварии было 18.20
Лучший ответ
Рекомендуется

Я думаю извечный вопрос-кто виноват?

Так вот, учитывая то, что вы определили- виноват водитель автомобиля.

12.10.2015, 04:26

А проблема то в чём???

12.10.2015, 04:14

Водитель въехавшей машины,утверждает,что он не видел впереди движущий Камаз .А менты записали ,что прицепное устройство не было оборудовано световыми габаритами.

12.10.2015, 04:30

так он в камаз въехал или в комбайн?

12.10.2015, 04:33