Как приставы могут описать имущество по прописке и как изменится ситуация, если заемщик устроится на работу
Задолжал банкам. С работой тяжело в данный момент. По прописке не проживаю вообще. Проживаю в другом городе. Могут ли приставы имущество описать по прописке? И если в ближайшее время устраиваюсь на работу! Что произойдёт в данной ситуации?
Лучший ответ
если есть исп.лист на взыскание задолженности,то сообщите приставам, что устраиваетесь на работу и будите оплачивать долг