Томск, 05.06.2015, 20:13

Почему моя дочь получила повестку на допрос без моего присутствия?

Вопрос №7040453 из г. Томск
опубликован 05.06.2015, 20:13
Пришла следователь. Выписала повестку моей дочери на допрос, она свидетель, а почему повестка на руках? Меня дома не было. Насколько я знаю что повестку при посещении следователь забирает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Странный вопрос.

Если вы так считаете, то не значит, что так должно быть на самом деле.

В повестке должна делаться отметка о времени проведенном у следователя и возвращаться на руки свидетелю.

05.06.2015, 20:16

Повестку отдает, корешок забирает.

05.06.2015, 20:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А где отметка о проведенном времени у следователя ставится?

05.06.2015, 20:23

В повестке ставится

05.06.2015, 20:31