Как отказаться от страховки экспресс сервис при покупке пылесоса в кредит в Эльдорадо?
Сегодня оформила в эльдорадо пылесос в кредит, дома прочитала договор и обнаружила что мне оформлен кредит не только на пылесос но ещё и на страховку экспресс сервис, могу ли я отказаться от этой страховки, мои действия? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете, если особенно вам включили страхование жизни.
Вы мне очень помогли, спасибо!