Возможность выселения должника из спорной квартиры и взыскания компенсации - анализ судебной практики в случае отсутствия альтернативного жилья у должника и опекаемого инвалида
Купила квартиру в рассрочку.Выплатила более 50% стоимости.Просрочила платежи.Подали иск на взыскание пени 0.5% в день и обращение взыскания на заложенное имущество(квартиру). В квартире зарегистрирован кроме меня инвалид опекаемый 1 группы,мой сын. Возможно ли взыскание и продажа с публичных торгов? и правомерны ли такие проценты с остатка долга?
Да, это возможно.