Проблемы с кредитом - задолженность и возможность судебного взыскания имущества
До суда не платите!
В суде пени и штрафы уменьшите применением ст333 гк РФ а потом на основании ст203 Гпк РФ в рассрочку спокойно исполните решение суда
Имеют на это право, но обращаться не будут если вы будете вносить понемногу, даже не всю сумму.
Алексей, пробуйте пройти реструктуризацию и попросить кредитные каникулы и до суд не платите.
Дело в суд ещё не ушло. И если я не буду оплачивать, значит, что я отказываюсь от оплаты, верно? Но я то не отказываюсь, я готов платить, только тогда, когда у меня будет работа и деньги.
Вы не отказываетесь, а у Вас нет возможности оплачивать сейчас