Казань, 05.06.2015, 22:00

Как можно доказать то что электрошокером 300 ват невозможно нанести термический ожог первой степени через одежду?

Вопрос №7041057 из г. Казань
опубликован 05.06.2015, 22:00
Как можно доказать то что электрошокером 300 ват невозможно нанести термический ожог первой степени через одежду?
Лучший ответ
Рекомендуется

300 ватт? кто то может получить более сильный ожог, кому то вообще ничего не будет. все зависит от многих факторов. если вы знаете чем он нанес данную травму и это подтверждается какими то доказательствами (письменными желательно) только тогда можно говорить о возможности что то изменить в приговоре или приговор в целом, по делу.

05.06.2015, 22:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Экспертиза, причем официальная.

05.06.2015, 22:02
Оценка автора вопроса:
А где это можно сделать?

А где можно провести такую экспертизу?

05.06.2015, 22:06

наверняка по делу были судмед экспертизы.

05.06.2015, 22:13

Обратитесь для начала к судмедэкспертам, возможно, что нужно у производителя электрошокеров запросить сертификат на изделие и смотреть на его характеристики по сертификату, т.е. для чего он предназначен и какие по документам могут быть последствия его применения. Нужно узнать насколько хорошо работает аккумулятор, т.е. дает ли он нужный разряд или дает меньше в силу возраста, насколько длителен и какой силы разряд. Одним словом, не зная в чем собственно дело советовать сложно. Вообще, это работа вашего юриста или адвоката.

06.06.2015, 21:12