Новороссийск, 05.06.2015, 22:03

Как арендовать и приватизировать участок земли для строительства - план действий и возможности

Вопрос №7041080 из г. Новороссийск
опубликован 05.06.2015, 22:03
Могу ли взять участок в аренду под строительство (участок ни кому не пренадлежит). Как это сделать? План действий. И возможно ли в последущем его преватизировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что, как я слышал участок выставляется на торги. Может ли его кто либо другой забрать, и я останусь не удел.

05.06.2015, 22:42

Обратитесь к организаторам торгов и сделайте заявку.

05.06.2015, 22:44

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию

05.06.2015, 22:09

только через торги

06.06.2015, 00:06

Дело в том что, как я слышал участок выставляется на торги. Может ли его кто либо другой забрать, и я останусь не удел.

05.06.2015, 22:42

Обратитесь к организаторам торгов и сделайте заявку.

05.06.2015, 22:44