После получения временного убежища в Московской области можно ли уехать на Сахалин или в Якутию работать?
Человек, получающий убежище шахтер и в Московской области работы для него нет, а вот получить убежище в Московской области он может (родной брат живет здесь), отсюда вопрос - сможет ли он уехать работать в другой регион или выехав из Московской области на длительный срок он потеряет статус (человек с Луганской области)
Здравствуйте.
Вы можете работать по месту получения статуса