Возможно ли перекрыть большую часть суммы кредита процентами - опыт оформления кредитной карты Альфа банком в 2012 году

В 2012 году оформила кредитную карту Альфа банк на сумму 50000. Плачу кредит исправно, по сей день, после списания процентов использую данную карту опять. Знакомый предложил подать на них в суд, на перерасчет процентов. Возможно ли такое, что большую часть суммы можно перекрыть процентами. 22 процента годовых. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

нужно смотреть условия договора,выписки,только тогда можно дать ответ выгодно подавать в суд заемщику или нет

Мне не понравился Ваш ответ.