Архангельск, 05.06.2015, 22:19

Как осуществить покупку арестованного имущества должника за 4 млн, если мне должны лишь полмиллиона денег?

Вопрос №7041172 из г. Архангельск
опубликован 05.06.2015, 22:19
Мне должны полмиллиона, а арестованное имущество должника выставили на продажу за 4 миллиона. Оно не реализуется, а у меня нет денег на его покупку. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что же тут непонятного.Иск я выиграла,фирма обязана деньги вернуть.Пристав довела что имущество фирмы подиарестом.Полгода фирма работает,строит дома,дурит людей.Проигрывает суды.А счета типа арестованы.Пристав на контакт не идет,написала жалобу.Молчок.Месяц нет ответа.Мы в туземном краю?

05.06.2015, 23:33

Ждите когда реализуется.

05.06.2015, 22:23

Годы?ждать?

05.06.2015, 22:55

Уважаемая, Иветта!

Не понятно Ваше "уточнение". Если не хотите ждать годы, десятилетия и пр. и не знаете что делать, то я думаю, что имея потенциальную сумму ко взысканию в размере полмиллиона, можно обратиться к юристу со всеми документами,который смог бы решить Вашу проблему за небольшой процент от этой суммы. Чего я Вам и советую.

05.06.2015, 22:59

Что же тут непонятного.Иск я выиграла,фирма обязана деньги вернуть.Пристав довела что имущество фирмы подиарестом.Полгода фирма работает,строит дома,дурит людей.Проигрывает суды.А счета типа арестованы.Пристав на контакт не идет,написала жалобу.Молчок.Месяц нет ответа.Мы в туземном краю?

05.06.2015, 23:33