Проблемы с зарядкой планшета - как вернуть деньги или обменять товар?
В январе этого года купили планшет. В мае перестал заряжаться... отдали в сервисный центр (в договре указано 45 дней ремонт). через 2 недели вернули типа сделали (в магазине зарядка пошла). принесла домой-опят не заряжается. Отнесла опять в магазин-отпрвили повторно в сервцентр. Через 2 недели прислали и в заключении написали что все исправно. В магазине перед получением стали проверять-не заряжается. Вернуть деньги или поменять товар отказываются-типа есть заключение что все исправно-продавец видит что не идет зарядка. Что делать? Хочу вернуть деньги или поменять товар. Сам планшет я не взяла-оставила в магазине сказав что я не принимаю-не исправен... завтра иду на разговор с администрацией-как себя вести?
Лучший ответ
Идти в магазин нужно с письменной претензией на возврат денег на основе ЗоЗПП.