Прекращение социальных выплат на основании возраста младшего ребенка - мой опыт

У меня четверо детей. Младшему 9 месяцев. Мне перестали платить социальные выплаты, сказали, что мне нечего не положено, что только будет платить соцстрах до полутора лет.

Лучший ответ

Не правда. Вам положены все имеющиеся в вашем регионе выплаты на детей.