Вопрос о возможности получить гражданство РФ без дополнительных документов для гражданина Узбекистана
Я гражданин Узбекистана, я хочу получить гражданство РФ, у меня нет документы кроме паспорта, я могу отказаться от своего гражданство и тут получать?
Лучший ответ
Обращайтесь в УФМС по месту регистрации или сразу на ул.Командорскую, д.11 в УФМС Приморского края.