Процедура банкротства - опыт задолжавшего 500 тысяч рублей. Надежная юридическая компания или риск?
Я задолжал банкам и МФО более 500 тысяч рублей и не могу им заплатить. Появились просрочки по платежам. Обратился в юридическую компанию по поводу процедуры банкротства. Назвали приличную цену за эту процедуру. При этом сказали что они сами найдут финансового консультанта при провидении процедуры банкротства. И что прописка для них не важна (работаю и живу в Новосибирске а прописан в Алтайском крае). Зарплата хоть и есть официальная но небольшая. Договор с юридической компанией пока не подписывал. Дорогие юристы посоветуйте как лучше мне всё сделать? И стоит ли доверять компании о которой я сейчас писал? Спасибо за ответ.
Компания не сможет дать гарантий, что вас признают банкротом.
Рекомендую расторгать договора с банками а после сделать невозможность взыскания