Правовые аспекты отчуждения гаражного бокса в Гаражно-строительном кооперативе в случае долгов и пропажи члена
Гаражно-строительный кооператив. Как по закону провести отчуждение гаражного бокса у члена ГСК. Который не уплачивает членские взносы более 5 лет и вообще потерялся без вести. Не нарушая законы Р.Ф.
Лучший ответ
никак, вы можете взыскать взносы в суде
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!