Надым, 06.06.2015, 07:34

Необходимые документы для начала строительства газопровода Р=1.2 МПа на производственной базе и ответственные за их получение

Вопрос №7042318 из г. Надым
опубликован 06.06.2015, 07:34
Есть проект, есть техусловие, какие доки еще нужны чтоб начать строительство газопровода Р=1.2 МПа (напр. Отчуждение строит. Полосы) и у кого их получать. Объект - производственная база.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У вас должен быть допуск СРО. А что они потребуют, наверняка требуется аттестация специалистов организации в области промбезопасности,

06.06.2015, 07:44

Уточняю- какие доки еще нужны от контролирующих и разрешающих организаций. нужна ли экспертиза.

06.06.2015, 07:52

сначала допуск СРО получите

06.06.2015, 07:58

Спасибо, СРО есть, вопрос еще конкретнее. Нужна ли экспертиза, и разрешение на строительства - отвечать уже не надо . ст.ст. 49 и 51 Градостроительного кодекса РФ

06.06.2015, 08:04