Санкт-Петербург, 06.06.2015, 08:22

Возможно ли получить гражданство РФ по упрощенной программе при наличии непогашенной судимости?

Вопрос №7042493 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.06.2015, 08:22
Я имею все права для получения гражданства РФ по упрощённой программе. Пакет документов, полностью готов, но к сожалению, я имею непогашенную судимость. Значит ли это, что я могу в настоящий момент рассчитывать на получение только вида на жительство? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! это ничего не значит, подавайте документы в ФМС.

06.06.2015, 08:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да же то обстоятельство, что из всех документов удостоверяющих личность у меня есть только справка об освобождении? Спасибо.

06.06.2015, 08:26

Да, справка вам овсе не помеха, оснований для отказа у вас нет.

06.06.2015, 08:38